Антон Гомелько

Маздa 6 2003 г. в. МКПП. Туго включается 1-2 и задняя передачи, через небольшой рывок (щелчок) . Помогите решить проблему?

Туго включается 1-2 и задняя передача, причём включение на происходит через небольшой рывок ( щелчок ), а на заглушенной машине передачи включаются идеально. В чём может быть проблема ?

Мария Блинкова

А сцепление сухое или гидравлическое

Наталия Козлова

синхронам капец

Жанна Юрина

попробуй заглушить и завести снова