Парвиз Ниёзов

Почему посты ДПС сократили, камер наставили, сядут быки пьные в такси, и подмоги не найти, если что ?

Инга Левицкая

Никогда не слышал, чтоб к ментам таксисты обращались. . за помощью.
В моем городе, еще несколько лет назад, все таксисты работали по рации. Если нужна была помощь, то достаточно было крикнуть - нужна "физика" и название улицы, все ближайшие коллеги слетались молниеносно.
А сейчас все работают через телефон или интернет, уже не успеешь позвать.

Сергей Краснухин

не ходи в такси, если на себя не надеешься...

Иван

Быдло нажаловалось Медведеву, что на улицах невыносимо много полиции. Медведев выглянул из окошка своей резиденции в охраняемый дворик, смотрит- всё тихо, спокойно и подумал: "а накуя, действительно, столько этих бездельников держать?! " Вот и посокращали, поразогнали . Сидим, радуемся!

Александр Данилкин

В Гаи может их было и много а вот милицию сократили это плохо, теперь Гуляй, Воруй, Насилуй !!!