Кс
Ксюша

зачем на ваз 2109 на каждый задний габарит идет свой провод?

на правый - желтый, на левый - желто-черный, зачем это нужно? на 2 стопа один провод, на 2 противотуманки один провод и т. д. , кроме поворотов, ну с поворотами все понятно.

Евгения

чтоб тебя в темноте видно было. стопы перегорят - не страшно, в жопу въедут, но хотя-бы видя тебя. а если без габаритов, да на полном ходу?...

Сергей М

И спереди тоже разные провода и предохранители тоже!

Ширин Каримова

потому что разная цепь на разную сторону борта. и в этой цепи не только габариты. например в десятке одна из сторон+освещение салона это одна цепь и свой предохранитель, другая сторона борта уже другая цепь и предохранитель