Александр Медведев

Что у нас будет с ней? Аня Моисеева 23 12 1999 Алексей Ямпольский 12 03 1996

Далер Джабаров

Вам обоим не хватает быстроты и решительности, но сочетание вдумчивости Ани и практической мудрости Алексея создает значительный интеллектуальный потенциал. В результате между Вами устанавливаются прекрасные отношения.

Александр

лучше для вас если не чего, у неё тяжёлая судьба, держитесь от неё подальше и будите счастливы