Алексей Севостьянов

А можно ли методом гипноза востановить память человека по фото,если он зомбирован. Разыскиваю брата.

Олеся

по фото нет. гипнотизеру нужен сам субъект :))) и если у гипнотизера есть клиническое образование, что редкость, то за несколько сеансов он легко восстановит память :))
а ни один самопровозглашенный маг ничем тебе не поможет

Анна

Скорее всего ему подселили сущность и она им управляет, вот и забыл все. Смотреть нужно фотографию его.

Ан
Анна

Они не теряют память, у них нарушена психика, они рабы.
Качественно снять не получалось, не слышала.

Гульчачак

Здесь не вижу магии и зомбирования

Св
Светлана

Можно снять зомбирование.