Светлана Кочнева

в какой последовательности нужно ухаживать за землёй в игре Farming Simulator 2013

доброго времени суток в игре Farming Simulator 2013 есть такие методы ухода за землёй полив посев пашня культивация удобрение (жидкий, сухой навоз) не как не пойму ихнюю последовательность (конечно посев, полив это само собой) а вот всё остальное как то проблемно и в особенности культивация производится после пашни? или после того как урожай собрали?

Вероника

Посмотрите тут :
Farming Simulator 2013 (Elite Games)
Farming Simulator 2013 Конференция предназначена для общения пилотов. … Если удобрить, а затем вспахать - земля останется удобренной, характерная тёмная окраска. … Какая последовательность действий?
elite-games.ru›Конференция›viewtopic.php…
http://gamemag.ru/reviews/farming-simulator-2013
Руководства > Руководство и прохождение
www.igromania.ru/.../Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Saints_Row.