Dfsf Dfsfsd

Какие корма можно давать котенку? назовите пожалуйста названия, буду благодарна.

Ммм.. . говорите те которые действительно можно давать а не отраву всякую..

Al"mira Sakieva

Ките кат вискас

Алексей Гришкин

Самые хорошие - это холистик класса - ориджен, акана, Almo Nature, GO Natural, NOW Natural

Ne
Nemo

выбирайте из суперпремиум, либо холистик кормов, что подойдёт,
мои на Ориджене.

О кошачьих кормах:

Human Grade=дорогущий ресторан
Super-premium=просто ресторан
Premium=макдональдс
Ecоnоm=ларек "Шаурма"
Примечание: с+к - выпускают сухой корм и консервы.

Совсем хорошие корма Human Grade-качества (пригодные для употребления в пищу человеком) : Chicken Soup (с+к) , Innova (с) , Innova Evo (с) , Origen (с) , Felidae(с+к) - их только под заказ, Eagle Pack Holistic (с+к) - его можно с трудом найти в магазинах (в зоо) .

Самые лучшие супер-премиум: Bento Kronen (с) , Nutram (с+к) , 1st Choise (с) , Acana(с) , Nutra Nuggets (с) , Nutro Choise(с+к) , Bozita(с+к) (однако свинина в составе меня лично смущает) , Eagle Pack (не Holistic!!!!обычный) (с+к) .

Не очень хорошие супер-премиумы: Hill's (с+к, нет мяса, используют Химические канцерогены БГА и пропиллгаллат) , Royal Canin (сейчас производится в России, слишком много сои и кукурузы - нафиг это для хищника, + антиоксиданты - БГА и пропиллгаллат) , Eukanuba (с+к, ингредиенты хорошего качества, но присутствует антиоксидант Этоксиквин, изначально применявшийся для улучшения прочности резины) , Pro Pack (с) , Nutra Gold(с) , Pro Plan (с+к, состав классный, но слишком завышено количество белка - могут быть проблемы с почками) .

Премиум: Pro Nature(с) , Nutra(с) , Gina(с) , Feline Perfection(с) .

Не совсем гадость эконом-класс: Оскар (с+к) , Mon Ami(с+к) , Dr. Clauders(с+к) , Dr. Alders(с+к) , Lara(с+к) .

Совсем гадость=мусор: Whiskas, Kitekat.
И помните, что денег, сэкономленных на питании, может не хватить на лечение!

Ма
Манюня

Кашка с добавлением фарша, рыба вареная. Ну раз уж готовить лен то есть нормальные дорогие корма (вискас рядом не стоял) schesir,petreet natura?ну и роял канин

Женя

Аймс-хороший корм. 9 лет практики, проверенно. Ориджена, Экануба, Роял Канин-тоже рекомендую. Подбирайте сами, всем разное подходит.

Armen Zurnachyan

Royal Canin Kitten Instinctive мягкий и сухой Royal Canin Kitten, самые лучшие на мой взгляд, и у родителей кот только Рояловский ест и мы своего котенка этим кормили и не имеем проблем) а подрастет и менять фирму не нужно, а значит и стресса лишнего для кошечки не будет