Иван Иванович

Кто смотрел " законопослушный гражданин" ? вы бы смогли так же отомстить за свою семью убийцам?

Если есть здесь юристы, которые смягчили кому-то наказание то вы не боитесь что кто так же будет убивать прокуроров?

Саидмузаффар Шарипов

Молодец, хороший вопрос.

Мерим Сыдыгалиева

Он больной... так нельзя...

Ок
Оксана

Запросто! ) Хороший фильм) А на прокуроров нам ...с прибором)

Светлана Мишенина

вопрос не в ту категорию. )))))))))))))

Марина Череватая

Для этого нужен очень толстый кошелек. По-моему в фильме вопрос - откуда вдруг такое состояние - как-то остался не раскрытым, или я что-то путаю.

Кирилл Алибаев

Не дай Бог это проверить!!!!

Айбек Замирбеков

У нас на 99 процентов не народ а болото . Сравните акции протеста во Франции и в России . Мне больше импонирует фильм " Я плюю на ваши могилы "