Николай Гусев

В нашем классе мне нравится одно девочка, которой я, наверное, не очень нравлюсь, так как я-хулиган. (ну ни совсем прям,)

Так вот, я хочу завтра подарить ей цветы. Не откажет ли она? Как ей вручить? Я думаю, нужно делать так: попросить ее отойти, сказать ты мне очень нравишься, и я бы хотел подарить тебе цветы. Или лучше по-другому.

Мария

Я тоже когода-то нравилась хулигану-однокласснику. Но я так его боялась. Мы выросли, повзрослели и постарели. Он неплохой бизнесмен и семьянин неплохой.. А вот при встречах долго держит за руки и грустно улыбается. Даже не "провожались",не танцевали и букетов не было. А Вы просто заранее поставьте или передайте домой. Цветы-это хорошо и приятно.

Katrina

лучше в сторонку отозвать.. а то при всех она может неадекватно отреагировать

Энже

а если стесняешься, то можно букет с запиской за ручку двери ее квартиры прицепить, позвонить и убежать)))

Ол
Оля

Все зависит от твоего возраста и на что ты способен. Если у тебя хромает поведение, то ты можешь подойти напрямую к ней и вручить цветы, не думая о других и Чито они будут говорить.