Людмила Савченко

Почему половину менталиста натырили из костей?!

я бы не написала натырили если б на полтора сезона не отставали

так что не наоборот
и кости лучше кстати

Маруся Гончарова

"Кости" смотрела весь сериал и продолжаю смотреть новые серии по выходу, а "Менталист" - так и не приняла моя душа - только одну серию и посмотрела.. . А почему натырили.. . Всё вращается вокруг одного и того же, вот и повтор получился.. . Трудно снять другое, при одинаковой подоплёке...)))

Алексей Тумаков

или наоборот, хотя в принципе мне по барабану, я кости не смотрю