Татьяна

Является ли музыкальная тема Mondo Bongo из фильма "Мистер и Миссис Смит" кубинской?

Ольга

Нет, учитывая прошлое солиста Joe Strummer, это пост-панковская вариация на латиноамериканские темы.
К какой-то конкретной стране это привязать невозможно, поскольку национальной специфики нет, только к региону в целом.

Но если очень хочется конкретики - привяжи к Гондурасу, он не обидится ))