Артур Саркисов

Как узнать номет телефона зная фамилию и имя черз интернет

Николай

Знакомых нужно знать в компаниях )) У меня есть )))

Ad
Adenios

если домашинй, то справочиник в руки, а если сотовый, то нужно иметь знакомых в компаниях)) ) или среди хацкеров)) ) у которых есть база, погугли может натыкнешься на одного из них)) ) если вам найти там одноклассника или однокурсника, то есть соц сети, узнавайте, ищите,

Андрей

через инет никак, а так "009", звони спрашивай

Aйбек

http://www.nomer.org/allukraina/ сайт с домашними телефонами . Правда там данные за год так 1997 - 98 .

Данил

через инет - никак!!!! Через реал - через милицию, у них есть доступ к базе данных!!!