Олег Бекренев

памагите у меня при установке карайзиса 3 ошибка вылизает скажите как убрать. !

Ve
Vesta

Хотя бы скрин что ли прикрепил, или описание ошибки

Юлия Гененрайх

Пля ты вообще нормальный или как?? ? Тебе же писали малыш напиши что за ошибка а точнее зделай скриншот тебе что тут экстрасенсы сидят? Судя по тому как ты пишешь у тебя пиратка значит тебе не кто не поможет купи лицензию