Арина Сизова

Что делать, если забыл пароль?

IPad 2.Забыл пароль, вспомнить не могу. Что делать? Он блокируется максимум на 60 минут и к ITunes не подключается! Как мне его разблокировать? Пусть даже данные отформатируются, я восстановлю!

Я могу только снова и снова вводить пароль и всё!К ITunes он не подключается.

Marishka

Чувак была такая фигня, поможет только полное форматирование.
Почитай
macovod com ua/how-to-reformat-ipad/

Юлия Кривоногова

может сбросить на заводские настройки

Си Сишка

вспроминать