Khatuna Khalvashi

Microsoft Office Excel 2010

Короче это ГИА часть 3
Сам вопрос:
Вопрос №1
Определить Количество Поэтов, Родившихся в 1889 году. Ответ На Этот Вопрос Запишите В Ячейку Н2 таблицы. (подсчеты в колонке F, все кто родились 1889 отмечены цифрой 1). Я его сделал!!! !
Вопрос №2
Определите в процентах, соколько поэтов, умерших позже 1940 года ( подсчеты в колонке I ), носили имя Сергей ( подсчеты в колонке G ), Ответ на этот вопрос с точностью не менее 2 знаков после запятой запишите в ячейку Н3.
Вот именно с ним и запара!!! !
В общем в колонке J нужно написать такую формулу, чтобы, короче G=I=1,короче чтобы в колонке J цифрой 1 были отмечены только те строчки где столбик G и столбик I равны 1.
Надеюсь вы поняли мою мысль если нет прошу помогите мой скайп dron20.08.97

в скайп с 14,40 до 20,00

Танюша Душечкина

да! это Microsoft Office Excel 2010