Константин Моленов

-Что это такое и с чего оно сделано??.

Роман Павлов

блок питания? зарядник? усилитель НЧ? синхрофазотрон?? ? 🙂

Анатолий

хрень какая-то.
Согласен со всеми, что это по фото на разберешь. Могу точно сказать, что походу стоит PIC контроллер, два импульсных БП, на радиаторе кренка или транзистор

Елена Шаломеева

может быть это усилок
а может быть и блок питания хрен поймёшь

Mike

уважаемые ораторы, внимание на 4 и 5 фото сверху-антенный кабель (вроде РК 75)!!! наверняка усилитель мощности радиочастот! возможно "радиосвинья"