Саша Бурдин

Можно ли играть на покер-стар без денег?

Нина Москвина

там дают начальный капитал
а без денег нельзя

Людмила Бароненкова

без денег можно играть в eurogrand в демо режиме

Артём Рудковский

Какой смысл играть в игру на деньги без денег. Загубите все навыки игры. Кстати в покерстарс можно играть и на центы так хоть чему то научишься. А вообще советую играть от 10$ чтобы игра не была скользкой.

Дмитрий Листопад

Да, там есть столы с условными фишками.

Dj Suhanov Breack

можно играть на покерстарс без денег или, играя фрироллы (бесплатные турниры, но призы реальные) или, играя на условные деньги, (призы тоже условные) .

Также практически на любом покерном сайте можно найти и фрироллы и столы с условными деньгами.

Если есть желание научится играть, то я бы рекомендовал именно фрироллы, потому что при выгрыше в них вы получаете реальные деньги на счет, а это делает игру более ответственной, чем на условные деньги.

вот сайт с обзором некоторых фрироллов и бонусов на игру в покер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сообщество для начинающих покерных игроков

Галина Дмитриева

Мы давно играем в этот покер-рум https://positive-pokerrum.bet Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://positive-pokerrum.bet переходи и подымай денег! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://positive-pokerrum.bet