Павел Усачев

Подскажите какая допустимая температура ЦП

Лариса Попова

Смотря какого. У интела до 80 в среднем. При 100 комп отключаться должен. В ноутбуках больше допускается

Jamshed Hamzaev

смотря какого..

1 2

В моем ноуте стоит Intel Core 2 Duo T7700. Так вот у него критическая 110С. Я его до 95С качегарил и все нормально. Правда на ноуте можно было яичницу жарить)) ) И кулер чуть не улетел)))

Инесса Выборная

Зависит от поколения процессоров, а так же от моделей.. . Но чем меньше температура, тем лучше!

Uktam Uktam

Модель процессора напишите
норма примерно 50

Prinzkosmos1 Astra

смотря какой проц
30-40 это простой
40-50 - игра
71- вроде это пик .

примерно так .

Татьяна Семёнова

на пк температура должна быть около 50 градусов в нагрузке а у ноутов легко можеть доходить до 80