Александр Сухарев

на сайте МОЙ МИР не могу просмотреть ни одно видео, ни своё , ни чужое

после очередного "улучшения" на сайте МОЙ МИР не могу просмотреть ни одно видео, ни своё , ни чужое, хотя на других сайтах с этим проблемм нет. кто подскажет решение проблеммы.

Наталья Рассказова

сами ролики доступны и работают /проверил/. пробуйте другим браузером.