Оксана Чулакова

Игра, а именно Deus Ex Human Revolution, не воспринимает геймпад. Хотя в других играх, например новый DmC всё работает.

мой геймпад - Saitek P2900 Wireless. играю на ПК, Windows XP.

Катька Воробьёва

А почему должен? Это не геймпад, а хрень какая-то! Чтобы поиграть нормально нужен геймпад от X-Box 360! Вот например этот отлично работает в 99% игр, а 1% это старые игры с эмуляторами или стратегии)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. oldi. ru/catalog/element/0153726/