Нурланltnurik

посоветуете игру про зомби

кроме dead rising dead island zombie panic l4d так и еще непомню как называется но ты сам играеш за зомби а и еще walking dead обе части

эй вот только ненадо зомби против растений игра вообще бред а все почемуто восхваляют её ей место среди флеш игр а где то её покупают там нечего таково нет я играл почти такую же в в контакте и то там интересней там про организм человека и смысл обороны тот же что и в зомби против растений