Дмитрий Грязнов

нужен совет стилиста парикмахера. у меня медный цвет волос , хочу перекрасить в корицу и не знаю как получиться

Ленка

У меня есть большой опыт в окраске волос. Вы уточните в дополнении к Вашему вопросы, что за оттенок такой корица и я Вас подскажу.
Краску советую из магазинов для парикмахеров: Индола, Кутрин, констант Делайт, Матрикс, а из масс маркета только Гарниер, А Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.