Алла Шклярук

Отчего могут быть сопли ярко-оранжевого цвета с позавчера? Ангина, принимаю сумамед, ибупрофен, люголь, мятные леденцы

все это с четверга прошлой недели принимаю, цвет резко изменился позавчера утром и обратно не меняется

Ян Иванов

Возможно от люголя. Но почему-то мысли у меня о гайморите. Насморк сам по-себе давно, ярко-оранжевые плотной консистенции? Если да, то вполне реально, что это гайморит, запущенный... Сходите на прием к ЛОРу, не запускайте, могут быть тяжелые осложнения