Алла Смирнова

які дві пташки мають родичів серед риб

Елена Кузнецова

А ничего, что это - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт ?

Алексей Егоров

уыпыэпоэыоупзщлвсхызхилещхв
лрщевзлпзив

At
Aton

піхва

Юлия

Морской орел - крупный скат-хвостокол. Встречается в теплых водах многих морей и океанов.
Морской петух - водится в Атлантическом океане, у берегов Европы, и в Средиземном и Черном морях.
Морской попугай. - В тропических морях живет несколько видов. У попугая по обеим сторонам глотки имеются карманы, в которых он хранит пищу. На досуге рыбы переводят пищу из карманов в глотку и дополнительно пережевывают ее.
Рябчик - эта рыба близкий родственник зеленушки. Живет в Черном море.
Морской бекас - небольшая рыба с вытянутым рылом, похожим на клюв бекаса. Водится в Атлантическом океане у берегов Европы.
Морской воробей, или пинагор, - довольно крупная рыба, достигающая 5 килограммов веса. Обитает в северной части Атлантического океана у берегов Европы и Америки.
см. http://www.zooschool.ru/faq/zoology/29.shtml