Екатерина Акимушкина

Найти периметр паралелограмма

Найти периметр паралелограмма ABCD, если угол В=120 градусов. а высота проведенная из угла D на сеередину диагонали АС равна 8 см

Alejandro

Здесь смотри: formula .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=280&Itemid=181 (Скопируй ссылку, вставь в Поиск браузера и убери пробел) . Всё очень просто, оказывается, однако...