Галина Мухамметова

DWORD в System::String^ или std::string в System::String^ (Visual C++)

Нужно данные, которые вернула функция, вывести в Label. Чтобы это сделать нужно сконвертировать данные DWORD в System::String^. Напрямую как это сделать я не нашёл, нашёл только, что можно DWORD в stringstream засунуть, а потом stringstream в std::string вот так: stdstr = streamstr.str()
Ну а вот когда я вывожу данные в Label вот таким вот способом:
label1->text = gcnew System::String(stdstr.c_str());
появляются набор цифр вместо текста.
В чём может быть проблема? Может с кодировками? Или возможно ли как-то напрямую преобразовать DWORD в System::String^ ?

Вячеслав Федоров

DWORD v = 12;
label1->Text = UInt32(v).ToString();

или так:
DWORD v = 12;
label1->Text = String::Format("{0}", v);