Александр Носов

скажите есть реальный сайт на котором можно подзаработать возможно с небольшими вложениями

если можете помочь, подскажите. Сижу с ребенком, хочется хоть что то заработать)

Перизат

А чего это коалы встрепенулись.

Альбина Гасиева

Да есть, подробнее читайте на етом сайте wminet. ru

Кристина Кхетрару

есть, но надо вложить около 50 т. р.
а букашкам слово недавали)))

Иванна Горлач

никогда не ведитесь на эту чушь

Ирина Кургузова

Ну да, человек хочет заработать, а у него просят денег что-бы трудоустроить, это получается чушь собачья.

Татьяна Харламова

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.

Арзу

Пишите статьи на продажу, под заказ.

Назгуль Таабалдиева

если есть специальность и хороший опыт, то вложения не нужны

Денис Павлов

Ставки на матчи

Александр Цельбель

Ребят, если хотите заработать реальные деньги, пишите в скайп (алемас744), на англисском разумеется!