Natasha Malceva

Не заходит в Pes13 мастер лига онлайн

Здравствуйте! Приобрел вчера Pro Evolution Soccer 2013 лицензионный! При входе в мастер лигу онлайн Konami id принимает идет соединение и выкидывает обратно в меню! в чем трабл не пойму!!!! инет стабильный обновление качал! кто знает отпишите

Win 7 максимальная! 2012 pes работал четко (( реально в винде косяк? чет не верю (

Татьяна Соколова

виндовс нужен другой