Наталия Паршикова

Какой сотовый оператор в Москве наиболее выгоден?

Ольга Ионова

Вы слабо задали вопрос, поэтому сложно ответить, сейчас сотовые операторы предлагают море услуг.
Если только звонить то у всех операторов единый тариф есть-Тариф Лось позвони и сбрось.

Мария Николаева

для меня это Билайн!... но качество связи оставляет желать лучшего!!!. мой дом в "слепой зоне"..и я для всех "вне зоны доступа")))..пришлось приобрести телефон с двумя симками... и соответственно с оператором МТС
НО ЗВОНКИ ПО СТРАНЕ И ВООБЩЕ ТАРИФ ЛУЧШЕ У БИЛАЙН

Ад
Администратор

Не знаю, что за выгодный тариф у билайна - не выбрасываю только потому, что вся работа на нем. - надо посмотреть.
А так у меня МТС - супер-ноль, по-моему. Рубля 3-4 за 5 минут. С шестой минуты каждая минута по 3-4 р. Связь нормальная в Москве, в области до 500 км от Москвы.