Гульнара Романова

Как многие люди в мире относятся к Божьему Слову?

Твоя

А где вы слышали слово божие?

Та
Татьяна

Я отношусь как к руководству для жизни!!!

Диман

К какому именно. . Слову

Полина

Многие относятся безграмотно, потому что лень сильнее того, кто думать не хочет, а просто принимает каждое слово на веру и повторяет за всеми, а спросишь о чем говорит. - убегает от ответа. Чтобы относиться к Божьему Слову надо много трудиться над своими качествами и отвечать за свои слова и поступки.

Юля

О-о-о-о... а-а-а-а... у-у-у-у....

Александр

(Притчи 3:5, 6.) В духе мира отражается противостояние Божьему Слову. Те, кто находится под влиянием этого духа, игнорируют части Библии, которые им не нравятся, отдавая предпочтение человеческим традициям и философиям (2 Тим. 4:3, 4).

Некоторые вообще не принимают во внимание Божье Слово. Становясь мудрыми в собственных глазах, они ставят под вопрос значимость и достоверность Библии. Они смягчают ее праведные нормы, касающиеся прелюбодеяния, гомосексуализма и развода. Они называют «добро злом и зло добром» (Ис. 5:20).

Ол
Олег

Ибо открывается гнев Божий с неба на
всякое нечестие и неправду человеков,
подавляющих истину неправдою. Мы живем
в мире, где все происходит отнюдь не
спонтанно. Вы правы: Библшия-Книга Книг. Самая умная и практичная Книга, потому что её Автор Бог, а кто знает свои создания лучше чем их создавший? Кто знает лучше компьютер, чем его создатель? (для сравнения) И учёные и
умные люди это поняли-это не оспоримо.
Любой из нас огорчится, увидив Брата
непочтительно относящегося к Библии. …
Мир меняется, наука, как бы мы к ней не
относились, развивается и открывает всё
новое и новое, общество меняется, люди
меняются, а книга как была написана...

Ек
Екатерина

Во первых необходимо понять, что Слово - Логос, это сам Христос....

Марина

Не перевирают Его, в отличии от сектантов из числа Свидетелей Иеговы!