Вячеслав Багаев

Здравствуйте! Кто по физиогномике может определить этого человека КТО ОН? пОзже скажу попали или не попали=)

Блин!!!! Если кто то его знал зачем сказали вы всем???? Вот облом (

Кс
Ксюша

Уи́льям Джеймс Си́дис — эксцентричный вундеркинд, знаменитый в США в начале XX века.
В интернете есть всё.)))

Эльмира Галяутдинова

ха, давно я такой хренью не занимался) Ну на какого либо ученого не похож, на бандита тоже.. . может музыкант? заинтриговало. Блин с этими своими интернетами всю интригу убили

Антон Сокол

хитрый чел, наверно что-то знает)))

Александр Мелехин

Глаза добрые, похож на принца