Наталья Матросова

Как отличить истинную веру от ложной? На каком основании судить, если и бог и дьявол всегда молчат?

бог общается с кураевым? смешно

Мария Горбачёва

Есть Добро и Зло, и как их отличить друг от друга. Если делая одному Добро, другой получает зло....

Елена Ильинова

так библия есть- читаете.

Юра Пчицкий

В Библии есть всё что нужно, для определения истинности веры.

Самсон Саакян

Молиться не пробовал? Ты попробуй и сразу начнешь отделять истину от плевел..

Ли
Лидия

Почитайте Кураева...

Т*
Тонька ***

Так в писании всё написано. Истинно верующему яд аки нектар и горы он может двигать...

Саша Гуров

А зачем вам отличать? Бог открывается каждому по разному. Некоторые доходят до поросячьево визга, когда вера другово человека не совпадает с их собственной. Не нахожу в этом ничего хорошего.

Екатерина Зеленова

По делам самых ярких представителей этой веры.

Для меня истинность Православия в житии преподобного Сергия Радонежского!

Дмитрий Костюченко

истиная вера это тока под наркотиками грибы те в помощьь!

Наташа Безугленко

Ну это Вы загнули!)) Дьявол тот всегда в работе и выражает всегда свою позицию раззодоривая людей на пакости разные а бог он как бы потворстует наказаниям ибо как что так от бога все!)) Если беруться обьяснять несчастные случаи что там высшие силы то что говорить!)) Значит все от тель!)))

Вирус Касперского

Вера не бывает истинной. Есть Ваша и есть все остальные.

Zzz

Пилат спросил у Иисуса: “Что есть
истина? ” (Евангелие от Иоанна
18:38).Человек продолжает искать ответ на этот очень важный вопрос. Иисус Сам
провозгласил: “И познаете истину, и истина сделает вас свободными”. (Евангелие от Иоанна 8:32). Каждый по своему хочет быть свободным, поэтому человек продолжает искть истину.
Истина может быть найдена. Иисус,
воплощенный во плоти Бог, сказал: “Я путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня”. (Евангелие от Иоанна 14:6)
Иисус есть Бог, поэтому Он никогда не
ошибался. Он не мог лгать или говорить
что-либо, что не являлось истиной. Узнать Его, означает узнать истину и стать
свободным: свободным от греха, смерти и
ада вечного наказания, которое
предназначено всем, кто не познает Христа. Когда Иисус жил на земле, многие не признали, кто Он есть. Солдаты и религиозные лидеры обвинили Его в богохульстве, распяли на страшном кресте, потому что Он не отрекся от утверждения,
что Он есть Бог. Однако, некоторые из
последователей Иисуса, распознавшие в
Нем обещанного Мессию, сняли Его с креста и положили в могилу. Но Иисус не остался там. Своим воскрешением из мертвых на третий день Он доказал, что Он есть Бог. Чтобы оставить свидетельство об этом факте,
Иисус явился одновременно пятистам людям на сороковой день после Своего
воскрешения. Затем Он вознесся на небо.
Многие Его ученики в изумлении смотрели, как Он возносился. Таким образом, Иисус больше не остается с нами в телесной
форме. Однако, Он не оставил нас в
неведении относительно Своих путей и
слово вечной жизни.

Сергей Сорокин

если религия заставляет вас делать нехорошие действия значит это секта. например-стоять на коленях приклоняться перед изображениями или идолами, приносит в жертву себя или что нибудь, все это признаки секты. секты отличаються друг от друга количеством сектантов. в одной секте двенадцать заблудших а в другой миллиард рабов...

Олечка

Бог говорит через Библию