Мария Андреева

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Я - Электроник"

А точнее, о том, как я стал электроником, о моих приключениях.

Славинский Игорь

....Жил был электроник.... а дальше сама :))

Сергей Филатов

Электроник умер и попал в Ад. А там рыжий Чубайс в женских шлепках. И говорит ему: - Ну что, Робот, не платил за электричество? Все за бабами бегал, сверкая катафотами. Щаз будешь расплачиваться.
И как наброситься!