Санчелидзе Похеридзе

Объектив LUMIX G VARIO HD 14-140mm/F4.0-5.8 ASPH./MEGA O.I.S.

Предложили на обмен вот такое стекло! что из себя представляет по рисунку и кому его впарить?))

Эдик-аууу!)

Юлия

Популярный объектив с байонетом Micro Four Thirds. Один из самых габаритных и тяжелых в системе. Достаточно резкий (до 70мм - особо) , размашистый, плавный ( что ценится в видеосъемке) . Рисунок можно глянуть в интернете. Хорош, но без изысков.