Марина

нужны шутки для КВН, помогите))

Максим Берёзкин

Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе!

Пенсионер Сидоров так тщательно экономил электричество, что варил пельмени и парил ноги одновременно!

Одна девочка встала на весы, а они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить - толстая она или нет.

Ирина Беккер

Хорошо уже то, что не для КВД....

Александр Золкин

Проза. ру. "Афоризмы и диалоги Семёна Ешурина". Хотел бы знать, как на них реагирует публика.