Анюта

Вы меняли старые рубли 5, 1, 2 которые попадают по хорошие деньги? 1997, 1999, 2003 и т. д.?

Где их вообще меняют, как пришел в любой банк и меняешь? Или надо ходить на специальные аукционы

Олька Бурова

в любом банке тебе не поменяют так как они имеют номинальную стоимость и еще ходят в обороте, если хочешь то можешь их продать нумизматам дороже номинала, так как они относятся к редким, но их надо искать. где нумизматы собираются в живую у вас в городе я не знаю, но можешь поискать их на форумах например нумизмат. ру