Ольга Сиротина

Мы ведь пожалеем ее? Будем отвечать на ее мудрые вопросы, читать ее длинные обстоятельные ответы?

Женщину избил сожитель. Женщина вышла на Ответы, чтобы успокоиться. Мы ведь ее пожалеем здесь?

Кто я по национальности, если у меня муж юрист?

Диловар Шарипов

конечно .. нех было выё..ываться. .

вышла она !

Светлана

А может Вам лучше вживую или хотя бы в личке с кем-нибудь поговорить, чем каждую ночь здесь хню всякую писать? То вы там за волосы друг друга таскаете, то морды бьёте, то бабы старые жирные, то соперницы молодые. И ведь всё это не один месяц тянется, а то и год (я уже со счету сбилась).