Ольга Гуляева

кто пробовал героин не по вене пожалуйста отзовитесь!!!

Вероника

Сыночек, милый, преодолей все это! Пусть тебе поможет Бог, Вселенная или Вселенский разум! Сил, терпения, понимания и поддержки близких и родных людей.... Мальчик, ты справишься, обязательно справишься с этим... представь себе, что тебе сделали анестезию во время операции, немножко переборщили.. . тебе от этого плоховато... но кому после операции хорошо?

Cерик

Вообще-то, не важно на чём вы сидите или кто-то, дело в том, что удовольствие от всего этого наркотического набора, - искусственно1? не так ли! 7 Так вот, в медицине данное достижение удовольствия если оно достигается в группе, - онанизм! А если в одиночку Мастурбация! ну дальше делайте свои выводы, для сэбэ!!?

Наталья

а что вас "сажать на иглу"?!!!Вы уже на ней!! ! ну через 3 месяца точно будете... через год-в могиле...

Юл
Юлия

Такой херней заниматься или пробовать. желание не возникало.

Св
Светлана

В отдельных случаях амф (амфетамин ) оказывается куда опаснее привычного сердцу герыча.
Отлежись два-три дня. И освободишься.
Наркотическое похмелье, в принципе, лишь чуточку сложнее алкогольного.
Да, в отдельные моменты очень захочется прилечь на потолке (на стену полезешь) .
Но лучше просто оставайся на кровати, не позволяя себя подняться ни на миг.
Говорю: два-три дня, и отпустит!

А так, мечтаю попробовать фентанил-цитрат. Синтетический героин.
Растворяется в холодном молоке. Употребляется внутрь большими глотками.

Ле
Лерока

отоспись, всё нормально будет если ты больше не будешь с ней вот так тусить! осторожно теперь будешь относиться . От одного раза никто еще не подсаживался, не ведись ни на какие предложения, ты четко знаешь свою позицию - что тебе это не надо . Мыслишь трезво - и это хорошо.