Буфет

... как к Вам обращаються ..Дома ? .на Улице ? .на Работе ? .Вам нравиться ? .

Мария Лютина

уважаемая госпожа мальвина
да вполне))))))

Элеонора Каширская

Мне очень нравится, когда обращаются: "Девушка! "....просто тащусь... даже не знаю почему.... может само звучание слова, может что-то ещё....

Лейсан Хайруллина

Да, нравится. Старшие - по имени в разных формах, младшие по имени отчеству.

Михаил Кирсанов

Дома: Масянечка. На улице: барышня. На работе: Марфа Васильевна.

Нравится 🙂

Евгений

На работе исключительно на "Вы" обращались, на улице - пока ещё "девушкой" зовут, а дома - "мамой" :))))
Нравится!