Надежда Дронова

есть мамка asrock 960gm-s3 fx c amd 3г интеграция радеон 3000, блок питания 400w, какую игровую видюху туда поставить?

Алексей

смотря какой бюджет? и проц какой?

Вл
Владислав

нвидиа. Поспрашивай в сало не какая лучше

Medved

На этот блок питания полезет максимум GeForce 650. На серьёзную видяху не хватит мощности тупо

Нтон

а какой комп, в частности проц и бп и озу?

Pr
Prombitservisnn

Лучше ставить NVIDIA GeForce GTX TITAN(ток если блок питание на 500) , но можно GeForce GTX 660Ti, ну а самое минимальное GeForce GTX 550 Ti