Марина Полина

Это ли не наивность считать, что всё принадлежит тем, кто работает? Всё принадлежит тем, кто организует.

Надюша

И то и другое - наивность.
Ничто никому не принадлежит и может быть отнято в любой момент. Иногда вместе с жизнью. А там потребности довольно скромные.

Татьяна Елисеева

Вобще. Все принадлежит тем, кто ворует.. . Я думаю...

Елена Богданова

Это наивность

Руслан Измайлов

на мой взгляд всё должно делится по ровну. потому как организаторы ничего сами не сделают. 2 класса борятся между собой и не понимают что они друг без друга никак не обойдутся.

насчёт того как сложно всё организовывать знаю не по наслышке

ОК
Ольга Корноухова

Светлые головы нужны это факт-но и работающему надо нормально жить
а то рабовладение

Гульмира

Хорошему организатору должно перепадать многое, но не всё, ведь надо платить ещё и тем, кто работает и производит.