Григорий Онищенко

какие неудобства ждут левшу в жизни ?

к примеру клавиатура . ножницы . для правшей
праворукий учитель не научит левшу красиво писать.
в танцах типа вальса левше постоянный дискомфорт чувствуется .
трюки на скейтборде для правшей описаны

Jh

Проблемы с управлением станками, как выше описали. Например токарный станок сделан так, что деталь в патроне всегда слева, а рукоятки управления резцом-всегда справа. На сверлильном станке рукоятка опускания сверла всегда справа На швейных машинках та же картина и т. д. Форма ношения кобуры с пистолетом для офицеров требует её ношения справа сзади и для левшей ну никаких иных вариантов не предусмотрено. Даже писать левше труднее, т. к. левая ладонь закрывает только что написанный слева направо текст.

Вероника Крэш

Лучше левшу переучивать с детства.

Жа
Жанна

первое и самое главное неудобство-оружие-отражатель и затвор с правой стороны-.Попробуйте сами пострелять из АК47,так же и различные станки и приспособления., а танцы, трюки, красивый почерк и тому подобная мелочь, спокойно с помощью тренировок.

Виталий Шилкин

Неудобства были раньше, когда левшу переучивали писать правой рукой. А сейчас стало свободнее.

Игорь Папко

В армии, СТРЕЛЯЯ из автомата, гильзы В МОРДУ будут ЛЕТЕТЬ!