Мария Паршина

Прикольно похудела Алла Пугачёва?

Salidin Kurmanaliev

ага. . прикольно. . только постарела лет на 20)

Павел ******

Не верю той информации, что в интернете. Знаю, что она периодически проходит курс оздоравливающий (похудения, омоложения, каких-то пластических операций) то в Швейцарии, то в Америке. Тратит сотни тысяч долларов или евро. Никакие угольные таблетки или имбирь, или слушать 25 кадр она не будет.

Kr
Krembaher

неа. мне вообще пофиг

Ирина Гришина

Если бы она помолодела, Галкину было бы проще!

Мурат

Ей уже ничего не поможет

"пиратка" Тихонова

Она похудела?? Я не знаю.

Александр П

....да откачалась она, если бы она худела, то в ее возрасте лишняя шкура лежала бы складками....

Елена Мещанкина

Как была лахудрой с прокуренным голосом, так и осталась.