Андрей

Как сложится наша с мужем семейная жизнь? Я Татьяна 11,06,93 муж Владимир 18,08,88

Юлия

по разному будет складываться ваша жизнь с мужем и полохо и хорошо, но очень может быть, что закончится разводом, если не примете своевременных мер

Ислам

Однажды у мага спросила семейная пара которая только вышла из под венца.. . Девушка спросила как сложиться ее жизнь. Маг ответил ей - что жить будете долго и счастливо, но ровно через восемь лет он уйдет к другой.. . Девушка встревожилась - как же быть? ! а можно сделать так что бы были вместе всю жизнь? Маг ответил что да, но зачем тебе это? Я хочу чтобы мы прожили до самой старости! Хорошо - ответил маг сделал пару пассов над парой и скрылся.. . Прошло восемь лет и жили как говорил маг в счастливом браке.. . Но как только восемь лет прошло муж начал пить, гулять, избивать свою жену - но расстаться ни он ни она никак не могли. Благое деяние (по осмыслению невесты) стало проклятьем.. . Путь к осмыслению прост - иногда все должно идти своим чередом и не пытаться привязывать то над чем мы не властны. И лично мой совет вам перед вами лежит чистый лист и вы вдвоем можете вписать туда то что вы хотите, тот лист не скончаем если ваша семейная жизнь будет обоюдной, но он покажется слишком короток если одна из сторон захочет уйти и перестанет делать записи в нем! В первом случае живите долго и счастливо, а во втором отпускайте то что изжило себя....

Л*
Лена *******

отпустите его