Олеся

Стихотворение Мусата Джалиля "Варварство" помагите найти гипотизу

Паша Юдин

Если исходить из того, что гипотеза -- это предположение, то мне удалось найти лишь одну. --

Шумел осенний лес. Казалось, что сейчас
Он обезумел. Гневно бушевала
Его листва. Сгущалась мгла вокруг.

То есть предположение о том, что лес обезумел. Вероятно, учителя и те, кто придумывают такие задания, знают больше. По моему же скромному мнению, препарировать ТАКИЕ стихи -- кощунство.