Дмитрий Михальченко

В какой последовательности правильно читать произведения Пуаро Агаты кристи?

Всего произведений: 33 романа 51 рассказ
может кто нибудь хотя бы приблизительно написать хронологический порядок, не по году написания рассказа а по году в книге, или фильме... а то не давно начал смотреть сериал, а там в одной серии 1926 год а в следующей 1915???!
помогите кто чем может.

Антон

Да так же как и Донцову) ) Фиолетово.. .
Как бы так (( http://www.flibusta.net/s/20458?order=t

Ан
Аня

Зачем тут соблюдение хронологии? Какой роман попадется, тот и читайте.

Юляшка

в любой -они не связаны друг с другом сюжетно