Дмитрий

хочу скачать файл масяня 111 серий может кто небудь знает где можно скачать не с летит бит ?

при скачки с летит бит когда я выключаю комп а потом запускаю его и начинаю кочать выдает ошибку

Alexey

Раньше качали прямо с мульт. ру

Жм
Жменька

Прямую закачку нельзя прерывать! если АйПишник динамический. Вот и вся трабла.
Если Интернет - подключение не позволяет скачать всё и сразу = качайте с Торрнта вот хотя бы с этого А если нет на компе Клиета Торрент - здесь его скачайте.
Удачи!!!