Ил
Ильвир

сколько смотрю на мир, и думаю скорее бы на него снизошел апокалипсис

что бы все поздыхали. чего вы так цепляетесь за свою никчемную жизнь?

Ел
Елена

Ну так жди 21 декабря сего года. И будет тебе счастье)))

Елена Вольман

Если не ты давал эту жизнь, - не тебе и решать, - сколько и кому прожить, и кому цепляться за свою жизнь....

Юр
Юрий

Всему своё время. И время у нас ещё есть. Чтоб понять смысл всего происходящего.
Есть у людей какие-то странные страхи о смерти. Но если подумать, то какая разница как умирать. Даже если в пытках. Ну, будут мучить неделю, месяц, год.. . всё равно далее смерть, а там уже всё будет другое.. . новое. И к боли привыкнуть можно, она будет как бы завуалированной

Андрей Смирнов

что ты там куришь?!! !
делиться надо!!! !
а то подиж-ты как тебя прибило. )
у меня тоже так бывает . не ходи ни куда - жди когда отпустит .

С Моторчиком

мне терять нечего

Ольга Сенниковская

У кого то "Кчемная"))))))Я не цепляюсь)) ) Я - ЖИВУ! 😎

Виктория Цеквава(Тыняная)

"убей их всех. .
начни с себя"(с)

Мерим Сыдыгалиева

а чего думать то? действовать надо. А то все думают и думают, и в результате - никакого вам апокалипсиса...

Илья Белорус

если мы рожены в этом мире, значит он без всех нас одинок!

Святослав Астахов

Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
- Шо, денег занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

Aisha Ahmed

Братан, если наступит апокалипсис, я буду нереально счастлив!

Сергей Сер

если ваша жизнь никчемна это не значит что и у других она такая

Елена Емельянова

Я верю, что для кого-то есть день и есть ночь. И у кого-то есть сын и есть дочь.
К сожалению при Апокалипсисе умрёте и Вы!

Слава Калошин

Кто дал тебе власть распоряжаться судьбой существ, которые веками находятся в карантине на этой планете? Низшие существа планеты Земля не нужны там в тонком Мире пока они не изменят свой плотный Мир, но им дан шанс измениться будучи на этой планете. Может они когда-нибудь воспользуются этим шансом, который является их правом от рождения.. . Да, существа на этой планете, а значит сама планета для галактики (других планет) в данной ситуации будто ребёнок с заряженным оружием! Но, не переживай ситуация контролируется! Если ты воспользовался правом и шансом измениться, то молодец, теперь помоги измениться другим, а за одно и вложи свой вклад в изменение Мира на планете Земля! Скоро переход, времени мало - спаси себя и хотя бы одного человека! Зло (злость, злоба, ненависть, обида, страх, сомнение) не поможет спасению человечества - это утопия во тьме, т. е. конец света в душах людей и начало тьмы в этих душах.... Свет - добро спасёт Мир этой бедной планеты, которая терпит эту боль. Удачи! Ты хороший человек, выпусти свой свет и помоги себе спасая других. Начни с малого и получишь большее! Мы за тебя!)))