Алена Еськова

Подскажите телефон с качественным фото и видео, не смартфон...

Нужен просто телефон (не смартфон) с уклоном на качество разговоров, фото и видео. Подскажите, с какой фирмы начинать "плясать" разыскивать. Чем проще в использовании, тем лучше (для пожилого человека).СПАСИБО!

Усман

А в каких мерках по вашему измеряется качество? Я бы мог посоветовать Нокия Х-3. Простой и мобильный