Ма
Марина

Написано: "Обратитесь к врачу, чтобы бросить курить" , эт к какому врачу обратиться то надо ?! К психиатру чтоле ? )))))

Андрей

Окулисту,

Екатерина Пластинина

Обратиться нужно к психотерапевту. Психиатр не поможет, это не его профиль.

Светлана

к патологоанатому. Покажет рассеченную коронарную артерию курильщика и легкие

Вадим Леонтьев

Сначала к наркологу, а потом и к психиатру-психотерапевту.

Иван Захаров

Обратись к палачу, он от всех болезней помогает.

L7
Leito 7

Можно ко всем сразу.

Андрей Чижиков

Вы и есть сам себе врач. Возьмите и бросьте, потому что позже со стороны уже не понадобиться самый золотой врач.

Казимир Кристовский

К наркологу, товарищ. Да, да, вопреки расхожим байкам, никотин наркотик, причём с сильнейшей зависимостью. Механизм действия зависимости, как у героина, а процент избавившихся от героина больше, чем от никотина. Легальны самые брутальные наркотики, это общеизвестно. Ни у какого другого наркотика, кроме табака не наступает ломка уже через 20 минут. Супер прибыли наркоторговцев гарантированы.

Андрей Голованов

а к любому. тебе скажут - иди нах. без тебя проблем хватает

Kate Zhivetina

К своей силе воли. других вариантов не вижу.